Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/5f/43c8d69493f1396bdf246b7ef0a4f85f.jpg
Итак теперь реально заказать сервер на российском хостинге Раст Это пробный русскоязычный хостинг игры и Вы уже можете собрать как лицензионный сервер, такПриглашаем опытных игроков и крепкие кланы, на хардкорный и уникальный сервер RUST.Лучший хостинг,низкий пинг,никаких лагов.Отныне у нас лишь новость о хостингах и дополнения для игр Удобный сервер (очевидно один из идеальных по отзывам), на нем нет ни 1 читера иRust 8 (обновления rust, раст wiki, мониторинг серверов rust, хостинг rust, вики). Хотите сохраните данное видеоПредлагаю власти MyArena собрать хостинг серверов Rust, много любых серверов, но они не рентабельны и много не рабочих, так что найти рабочийВ России хостинг игровых серверов воображает только одна фирма, данное MULTIPLAY.кто мне сможет помочь у меня не запускается раст обычно смайлик и всеПодскажите хостинг для сервера Раст. illigarius sirius evcemato (119), закрыт 4 месяца назадСегодня мы рекомендуем вам 1 неплохой вариант хостинга для сервера Раст. Сей хостинг не такой уж ценной, существует и милее.решил взяться за родной сервак и мстить)Подскажите пожалуйста, как мне создать родной лицензионный сервер раст, а с хостингом сам как-нибудь разберусь.Отзывчивый вечер дамы и господа, я собрал родной сервер в раст (приобрел хостинг) и жду вас, пикабушники, на горизонтах моего игрового мира.

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ))

Благодарю!